Покер онлайн

Медицинские ресурсы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Медицинские ресурсы » USMF » Какой экзамен на ваш взгляд самый сложный?


Какой экзамен на ваш взгляд самый сложный?

Сообщений 1 страница 30 из 95

Опрос

Какой экзамен на ваш взгляд самый сложный?
Анатомия

19% - 15
Физиология(нормальная)

2% - 2
физиология(пат)

9% - 7
Генетика

1% - 1
Биохимия

14% - 11
Фармакология

41% - 32
другой вариант ответа

11% - 9
Голосов: 77

1

в университете всегда ходят слухи о том, как проходат экзамены, и какие из них сложные, а какие не очень. Например для меня самым сложным экзаменом оказалась Экономика! Фарму я здал с первого раза на 6 баллов!!

0

2

nada rashiriti varianti :)))))))
naprimer fizculitura ;)

0

3

Будет добавлено!!!  ^_^
тока в другой раз ;)

0

4

Фарма конечно лидирует по тяжести, но каждый экзамен сложен, если к нему не готовиться (иногда и материально  ^_^ ) Для меня гигиена была сложна и биохимия

0

5

конечно же фарма наверное для всех!!

0

6

Aniuta написал(а):

каждый экзамен сложен, если к нему не готовиться (иногда и материально   )

об это поподробнне можно расказать в другой теме!
Здеся

0

7

Фармакология и ЛОР

0

8

ORL doar anatomia si fiziologia cit face :) in rest cred ca e usor

0

9

а все-таки самый ужасный экзамен  это была философия,  :O  -вспоминать его не хочется

0

10

Все зависит от личных качеств преподователя и студента, и отношений между ними...

Тяжесть фармакологии в том, что надо помнить все, а попрактиковатся, тоесть использовать знания на деле доводится редко.
Фармакология обычно считается более тяжелой на первых 2-3 курсах, а позже рецепты и препараты уже более-менее сидят в памяти.

0

11

наш препод по топке говаривал "сдал топку, пожеш женится:)"!

0

12

гигиена , с такой кафедрой :-)

0

13

у нас в институте (УГМА) самые сложные экзамены это Патфиза и Травма

0

14

Самый сложный - самый первый, у нас это была биоорганика...жуткий экзамен....вообще списать было невозможно, до сих пор миниатюрные шпоры храню...в них был весь огромный учебник....и то воспользоваться не смогла, так преподы за нами следили((((

0

15

Я считаю так: если систематически учить, то все ничего, относительно лёгкие!!!!!!!

0

16

Пат.физиология и фармакология.

0

17

Как для меня то самый тяжелой была неврология рад был оценке хорошо а многие в групе и на курсе радовались удов

0

18

ИМХО объективно, самый сложный - анатомия, потому что на первых курсах не легко сразу втянуться в тяжелое зубрение, а остальные экзамены легче, т.к. словарный запас терминов есть и новые предметы легче даются уже из-за наличия базы.

0

19

Самый сложный - Госпитальная терапия!!!

0

20

Все екзамены возможно здать, только надо к ним хорошо готовится. Я учусь на 5 курсе, для меня самые тежолые екзамены были фарма и нервы. А самый нервотрепный екзамен-факультетская хирургия, потому что там надо заплатить, а я етого не зделал

0

21

Самый сложный - тот, к которому не готов. А вообще для меня самой сложной оказалась неорганическая химия ещё на 1 курсе. Дело даже не в сложности самого предмета, а в том, что меня в открытую поросили "дать на лапу", чего я из принципа не сделала И сдала-таки сама. С 3 раза, но зато на четвёрку

0

22

fizpatu e cel mai aiurea obiect.

0

23

Фарма и точка. сложнее ничего не было

0

24

самым сложным для меня была анатомия...с остальным все прекрасно!

0

25

Фармакология. Как вспомню, так вздрогну. :yes:

0

26

да ты прав

0

27

самые сложные - соцгумы. Ну, а патшиза, конечно, тоже сложна.
А фарма просто на ура шла..

0

28

сложность экзамена зависет не только от подготовки студента (во всех смыслах) но и от "васпаленной фантазии зкзаменатора" у нас был самый сложный фарма таковых препадов целая кафедра

0

29

Фармакалогия

0

30

Я думаю Фарма :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Медицинские ресурсы » USMF » Какой экзамен на ваш взгляд самый сложный?