Покер онлайн

Медицинские ресурсы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Медицинские ресурсы » Вот эта улица, вот этот дом.... » Что за разруха!!


Что за разруха!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

в нашем городе разруха неимоверная, особенно в подъездах домов, а про лифты нечево и говорить!!!

0

2

Есть и у нас дома на которые приятно смотреть: чисто во дворе, красивые подъезды и лифты, зависит это и от тех кто убирает, но больше от самих жителей подъезда. У меня дом не очень ухоженный, но к чести администрации сейчас начали делать ремонт во всех подъездах(  :( правда только на первом этаже), какой у нас лифт даже не знаю  :rolleyes: -т.к. не пользуюсь им

0

3

eu cred ca foarte mult depinde de cei care traiesc in aceste blocuri, o scara curata oglindeste locatarii nu administratia :P
desi, un administrator la un bloc nu ar fi rau sa se ocupe si de asa probleme (hihi, asta ar intra in functiile sale implicit dar....)

0

4

А у нас в Курске сейчас все начинает налаживаться потихоньку. Недавно дороги в городе сделали на зависть всем соседям. Правда улицы как были грязными так и остались.

0

5

у меня всегда было впечатление, что мой район города - очень приличный на вид. я его всегда любила. но почему-то стоило мне мне подрасти, как он стал мне казаться совершенно несимпатичным. грязь, неустроенность, ларьки где попало....грустно осознавать, что это все в таком городе, как Санкт-Петербург. второй столице России. что в Европе любую грязь уберут дворники наутро, а то и в тот же день, а у нас она может лежать днями. недавно близкий мне человек сказал: я не хочу жить в этой стране.  а кто будет жить? кто будет спасать? а в ответ вспоминается другой разговор: если бы у нас подписыли закон, ущемляющий права студентов, вышли ли бы они на улицы? нет. потому что за это бьют дубинками, сажают в тюрьму и могут причинить всяческие неприятности. а во Франции вышли. потому что знали, что в итоге добьются своего. если не они, то их родители. потому что демократия

0

6

Я думаю, что во всех городах ухожен только центр города с прилегающими к нему улицами. А на окраинах все довольно запущено (прямо "третье средневековье"). ну и конечно все зависит от людей: у нас в подъезде как-то лифт сожгли негодяи (весело было 3 месяца на 8 этаж бегать).

0

7

точно!

0

8

не говори у меня ваще нет лифта

0

9

как они выглядят эти ваши лифты

0

10

:lol:

0

11

Ужас нет лифта ?

0

12

лифт - зло, чем больше мы ходим по лесницам, тем сильнее мы становимся))

0

13

Живу на окраине областного центра, в Донецке (Украина). У нас сейчас тоже многое меняется. Чисто становится не только в центре. Улицы, даже у нас на окраине, начали вылизывать денно и нощно. Когда-то Донецк называли городом миллиона роз, потом роз не стало. Сейчас администрация снова уделяет много внимания озеленению. И хоть все еще далеко не идеально, приятно  видеть, как что-то меняется.

0

14

г.Волжский у нас как быдо все ухожено и красиво так и осталось-)

0


Вы здесь » Медицинские ресурсы » Вот эта улица, вот этот дом.... » Что за разруха!!