Покер онлайн

Медицинские ресурсы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Медицинские ресурсы » Отдых в городе » Романтичные места Кишинева


Романтичные места Кишинева

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

в нашем городе, как и в любом другом городе кишинева есть много красивых мест. есть и такие места в которые хочется пригласить и свою прекрастную половину как например есть такое место на ул. Гренобля, чхотя я точно не знаю как там та улица называется Эта маленькая площадка расположена на горе с которой виден практически весь город, а вечером от туда видно ночной кишинев и как даже ночью в этом маленьком городке бурлит жизнь! очень красиво причем ты сам находишься гдето вдали от этой суеты и как будто бы сверху (на душе становится сразу так спокойно!).

Напишите кто знает где ещё есть такие места в городе. :rolleyes:

0

2

Обязательно зайду, если буду в Кишеневе! всегда радует, если человек любит свой город!

0

3

С нетерпеньем будем ждать!!  :cool:

0

4

Много у нас красивых мест, главное с кем и когда по ним гулять. Очень красиво в долине Роз, правда там много народа обычно. Вот и фотки

0

5

in Dendrariu de pe strada Ion Creanga ... liniste, pitoresc
la fel si in Gradina Botanica ;)

+1

6

да в долине роз красиво, но как было сказано всю романтику портит большая куча народа которая тоже дуда пришла!!! :)

0

7

5# в ботаническом саду тоже очень красиво, там и народу много не бывает кроме выходных и очень много красивых мест и зелени!!
  :cool:

0

8

Есть еще очень красивое место в городе- около последнего озера в чеканском лесу, там красота неимоверная, чем-то напоминает маленькую Японию: озеро, ивы спускаются к самой воде... Лепота, жаль давно там не была

0

9

поподробнее где это? как туда попасть?

0

10

Это со стороны Рышкановки почти возле студенческой, если идти по лесу, по самому краю, то это третье озеро, там есть лавочки и можно посидеть

0

11

Тут упоминали про Ботанический сад, вот и он во всей весенней красе

0

12

как красиво

0

13

да красота !!!!! :)

0

14

Да ладно!
Красоту можно найти везде, если захотеть конечно!
А кто видел Кишингтон с 20 этажа?

0

15

Я не видела. Выкладывай и все посмотрим  ;)

0

16

да, но у вас нет птичек... куда подевались голуби?

0

17

да,симпотно!!

0

18

хотелось бы побывать сдесь....

0

19

Отличное место )

0

20

ага

0

21

это точно

0

22

эх...а я в минске жыву)))

0

23

хех

0

24

хех

0

25

Джерси - наш дом! )))

0

26

Замечательный город!!! Какая природа! Обязательно приеду в гости

0

27

Гомель-очень красивый город!

0

28

)

0

29

ага красивый

0

30

еще какой)

0


Вы здесь » Медицинские ресурсы » Отдых в городе » Романтичные места Кишинева