Покер онлайн

Медицинские ресурсы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Медицинские ресурсы » USMF » Вступительные экзамены или конкурс атестатов?!


Вступительные экзамены или конкурс атестатов?!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Очередной "дурдом" который приготовила администрация, это введение конкурса атестатов на поступление, и тем самым простимулировала коррупцию, и завышение оценок в школах как сельских, так и в городских тем самым подняв вдруг за пол года успеваемоть у половины населения на порядок вплоть до 9,99 среднего балла!!! но веть это апсурд!!
Зачем понадобилось такое делать?

0

2

pidarasi oni vse

0

3

ругаться запрещено!!!!!!!!!!!!!!  :mad:

0

4

da poshli oni Nahui

0

5

:mad:

0

6

inca un indice care releva starea critica a lucrurilor in administratie! pacat, daca nu investesti in copii nu ai nici un viitor!
:help:

0

7

Идиотизм, по-другому и не скажешь...

0

8

все,что не сделают,для нас же хуже...так всегда...

0

9

я из Беларуси, так у нас такого нет. Мы все сдаем тестирование и по нему поступаем. А с прошлого года еще к результату плюсуется и балл аттестата школьного

0

10

Присоединяюсь к Mia. У нас в Беларуси на мой взгляд эта система достаточно отлажена: и экзамены, и конкурс атестатов... При поступлении учитывается 4 оценки: 3 по экзаменам и 4я-средний балл аттестата.

0

11

Насколько это объективно? Чтобы учиться в медвузе необходимо желание! А базу получают на начальных курсах. Я не видел чтобы отчисляли людей за неуспеваемость, а вот за прогулы да. А купить золотую медаль или закончить школу с отличием или забашлять за поступление не проблема.

0

12

мое мнение что правельней всего поступление делать на базе всупительных экзамнов.... т.к. уже говорилось получить хороший бал в школе не проблема..

0

13

И без того много тупиц учится в медвузах.Всё только ради понтов,типа,я врач.А какие потом врачи получаются?Одна тут заявила мне про мерцательный эпителий желудка,я чуть не упал.

0

14

Оценки - это не показатели знаний и это точно абсурд

0

15

я считаю что оценка это не показатель знаний!!!!!!!!!

0

16

скорее конкурс родителей

0

17

Считаю, что отходить от системы здачи экзаменов не стоит. Школа и университет совсем разные вещи и то, что кто-то в школе учился на отлично, совсем не означает, что он останется отличником в университете. Кроме того, у школьных учителей зачастую бывают любимчики, которым ставят оценки за "красивые глазки". Поэтому, я остаюсь сторонником старой системы!

0

18

Hello. And Bye.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Медицинские ресурсы » USMF » Вступительные экзамены или конкурс атестатов?!