Покер онлайн

Медицинские ресурсы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Медицинские ресурсы » Поиск книг!! » Предложения по форматам книг и их оцифровке!


Предложения по форматам книг и их оцифровке!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

нужна помощь чтобы выкладывать сюда книги?
если да то есть некоторый запас по патологической физиологии, английские книги правда не очень много

0

2

Радона написал(а):

нужна помощь чтобы выкладывать сюда книги?
если да то есть некоторый запас по патологической физиологии, английские книги правда не очень много

Выкладывайте всё что есть!

0

3

Радона угу, выкладывайте, посмотрим.

0

4

Действительно как сюда выложить книжки. У меня есть хорошие материалы. Не получается.

0

5

qwerty110880Залей на файлообменник (рапидшара, ифолдер и т.д.), а я потом размещю.

0

6

Рапида - не очень нравится если честно...

0

7

Привет! Лучше через http://ifolder.ru/, всЁ намного быстрее , как заливать, так и скачивать!!!чем через рапидшара!!!!

0

8

скажите как скачать Мазурин А. В., Воронцов И. М. Пропедевтика детских болезней ?! очень нужна книга!

0

9

Я могла бы выложить книги по фарме, патану(Струков). Но не знаю как их сливать(qwerty110880Залей на файлообменник (рапидшара, ифолдер и т.д.), а я потом размещю.), тут написано, но как конкретно я не знаю.

0

10

И еще можно ли больше книг в формате Word. Там легче пользоватся поиском и сливать тексты на сотку. Спасибо заранее кто тветит

0

11

ifolder'овская система мне не нравится. Скачивать надо вручную через кучу этапов. Правда ничего лучше пока не нашлось, попробую залить пару книжек

0

12

лучше на LetItBit

0

13

лучше всего в формате word

но иногда после скачивания вместо текста появляются иероглифы....как это можно исправить?














купить запчасти

0

14

и я бы могла прислать некоторые лекции по пат.анатомии,гигиене и пат.физиологии,в том числе и шпаргалки(читай-мини конспекты)















фотоаппараты

0

15

только как закачать на сайт?

0


Вы здесь » Медицинские ресурсы » Поиск книг!! » Предложения по форматам книг и их оцифровке!