Покер онлайн

Медицинские ресурсы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Медицинские ресурсы » Поиск книг!! » Книги которых нет, но очень хочется!


Книги которых нет, но очень хочется!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

за такие думаю, можно платить даже некоторую сумму денег!!!

0

2

Я что-то не понял как писать в этом разделе? Надо в названии темы указывать автора и название книги или просто писать: "Книги которых нет, но очень хочется", а затем уже в самой теме указывать необходимую книгу?

0

3

Студент, можешь писать в любом разделе "Книги которых нет, но очень хочется!"- везде прочитаем

0

4

Здорово. Тогда ищу: Абрикосов "частная патологическая анатомия" в 3-х томах. И раз уж такая пъянка, то как скоро вы ее выложите?

0

5

выложим сразу как только найдем

0

6

ищу книгу ,,Дыхательная недостаточность,, Зильбера А.П. 1989

0

7

Aniuta написал(а):

выложим сразу как только найдем

А, так вы не сканируете сами значит.

0

8

Где найти вестник дерматовенеролога?

0

9

Имеется в виду бесплатно скачать

0

10

Ищу книгу "Неотложная помощь" Автор - З. Мюллер МЕДпресс-информ, 2005 г! Может у кого-нибудь есть?

0

11

И еще "Неотложная профилактика сердечно-сосудистых катастроф" Автор - Руксин.
От себя могу поделиться Руководством по скорой медицинской помощи 2007 года, под ред. Багненко и Верткина

0

12

Может видел кто книжицу Яхно Нервные болезни в 2-х томах, в смысле прямую ссылочку для скачивания, сообщите!

0

13

Ищу хорошую детскую реанимацию.

0

14

Ищу Мониатиса

0

15

Ищу молекулярную биотехнологию

0

16

edscА у тебя случайно нет Зильбера "физиология для анестезиологов"

0

17

Вообще что у кого есть по реанимации и анестезиологии выкладывайте буду благодарен

0

18

ищу книги по неврологии ну например 4 х томник Гусева

0

19

тут э книги.та як ъх скачати?

0

20

шкода що неможливо закачати книги.я хірург і мені не вдається. тут дуже гарні книги є.

0

21

дуже хочу книжку Литман Топографическая анатомия

0

22

Добрый день!
У меня к Вам убедительная просьба, пожалуйста помогите найти
Ануфриев А.К., Либерман Ю.И., Остроглазов В.Г. Глоссарий психопатологических синдромов и состояний / Методическое пособие ВНЦПЗ АМН СССР. М., 1990. 112 с.
к сожалению в наших институтских и областной медбиблиотеке ее нет, в букинистических отделах книжных магазинов и рынков также.
Надеюсь на Вашу помощь!

0


Вы здесь » Медицинские ресурсы » Поиск книг!! » Книги которых нет, но очень хочется!