Покер онлайн

Медицинские ресурсы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Медицинские ресурсы » Отзывы и предложения! FAQ ит т.д. » F.A.Q. Самые часто задаваемые вопросы!


F.A.Q. Самые часто задаваемые вопросы!

Сообщений 31 страница 60 из 428

31

Все тут очень классно, и книги и программы, все такое нужное, но много весит :(, а инет тихий. Не могли бы кто-нибудь записать пару DVD дисков и выслать почтой? Все-тки так дешевле будет.

0

32

pps да используй файлпост. Дешевле нет.

doc-tan не ломайся, выкладывай. Посмотрим на твои книги.

0

33

:yes: Давно ищу книгу Гиндикина и Гурьевой "Личностные патологии" и наконец нашла на этом сайте!

0

34

Это очень редкая книга, очень уж хочется скачать!

0

35

Галина ты сюда посмтори: http://www.mechnik.spb.ru/forum/viewtopic.php?t=1532
еще не то найдешь.

0

36

Не подскажете ли, где можно найти учебную литературу по эхокардиографии?

0

37

Здравствуйте очень сильно нуждаюсь во всех томах Окорокова диагностика болезней внутренних органов...
не дадите ли сылки на все тома я даже не знаю сколько их..(
премного благодарен.

0

38

вроде я нашел сылку но там не все тома...(
Кафедра терапии
а может тут еще не все выложили(?

0

39

Спасибо что есть такие люди которые выкладывают такие нужные книжки и очень важную литературу!

0

40

Книга срочно нужна

0

41

Привет всем и Гомеля

0

42

Хорошая книга никогда не помешает

0

43

Ни как не пойму что за сообщения надо писать, что бы скачать книгу????????

0

44

а форума по иммунологии у вас не предвидится?

0

45

а то уж очень хотелось бы пообсуждать некоторые вопросы...

0

46

добрый день уважаемые колег, я врач-интерн,в данный момент прохожу интернатуру по специальности урология, очень удобно всегда при сибе иметь карманный справочник, до это в моем кпк был справочник видаля 2005, но время идет, появляется множество новых препаратов, и все как говорится незапомниш, хотелось бы оновить свой справочник на новый,подскажите пожалуйста как это сделать, зарание благодарен:)

0

47

F519,
Здесь
есть кое-что, может заинтересует

0

48

Только-что нашла Ваш сайт весьма интересно.Есть только одно пожелание о создании форума где могли-бы пользователи общаться между собой, тем более все пользователи люди весьма заинтересованные.

0

49

Огромное спасибо за предоставленные книги!

0

50

Дорогой админ!
У меня не скачиваются книги. Высвечивается надпись "ошибка страницы" и "данного материала нет на сайте".
Что делать?

0

51

здраствуйте. недавно увидела этот сайт и книгу по инфекционным болезням которая мне очень нужна.  очень хочу её скачать но не получается, как это можно сделать. у меня большая подборка всевозможных историй болезней и рефератов мгу поделиться

0

52

я так и не понял, какие сообщения нужно написать и в чем их полезность заключается??!!

0

53

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как скачать книги.

0

54

У вас на сайте очень интересная и полезная литература.

0

55

Но скачать ничего не получается.

0

56

Не могу скачать не одну книгу!! Открывается окно с сообщением "Error 404". как это исправить?

0

57

Dean зайди сюда

0

58

отлично место

0

59

В больнице  много больных с синдромом диабетической стопы , очень нужна книга .

0

60

В больнице  много больных с синдромом диабетической стопы , очень нужна книга .

0


Вы здесь » Медицинские ресурсы » Отзывы и предложения! FAQ ит т.д. » F.A.Q. Самые часто задаваемые вопросы!