Покер онлайн

Медицинские ресурсы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Медицинские ресурсы » Отдых в городе » Опыт использования наружной рекламы в Москве: идеи и советы


Опыт использования наружной рекламы в Москве: идеи и советы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто-нибудь имеет опыт с наружной рекламой в Москве? Я рассматриваю варианты для своего бизнеса и хочу услышать ваши истории, советы и рекомендации. Какие форматы эффективны? Как выбрать подрядчика?

0

2

Могу посоветовать проверенный сервис - "PRO НАС" наружная реклама Москва тут. Я сотрудничал с ними недавно, и результат превзошел мои ожидания.

"PRO НАС" предоставляет полный спектр услуг, начиная от креативных идей и заканчивая доставкой готовой продукции. Их команда профессионалов всегда готова выслушать тебя, предложить качественный дизайн, и воплотить все в жизнь. У них современное оборудование и опыт работы с разными форматами рекламы.

Я заказывал у них рекламные щиты, и эффект был заметен сразу. Качество изготовления на высшем уровне, а сроки выполнения порадовали. Что важно - они рассматривают проект не только как работу, но и как инвестицию в твой бизнес.

Если есть конкретные вопросы или нужна дополнительная информация, спрашивай!

0


Вы здесь » Медицинские ресурсы » Отдых в городе » Опыт использования наружной рекламы в Москве: идеи и советы