Медицинские ресурсы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Медицинские ресурсы » USMF » Какой экзамен на ваш взгляд самый сложный?

Какой экзамен на ваш взгляд самый сложный?

Сообщений 61 страница 84 из 84

Опрос

Какой экзамен на ваш взгляд самый сложный?
Анатомия

19% - 15
Физиология(нормальная)

2% - 2
физиология(пат)

9% - 7
Генетика

1% - 1
Биохимия

14% - 11
Фармакология

41% - 32
другой вариант ответа

11% - 9
Голосов: 77

61

А если честно, то мне особо не удался патан!!!

0

62

фарма несомненно самый сложный экзамен.
нам ещё "повезло"...в этом году поменялась зав.кафедры...сволочь ещё та...

0

63

кстати ссылка на видаля и харкевича не пашет...

0

64

и на многие другие книги по фарме...сделайте что-нить!!!! срочно нужны!

0

65

не буду оригинальной, фарма правда самый сложный экзамен........
Нам препод ещё в начале года сказал : сдал анатомию -  можно влюбиться, сдал фармакологию - можно жениться)))
Анатомию уже давно сдали, а вот фарма на носу........ (((

0

66

Математикам ура.

0

67

Кукес В.Г. Клиническая фармакология (1999) http://www.book-ua.org/FILES/biology/7_ … o_0726.djv

0

68

Vlada написал(а):

Нам препод ещё в начале года сказал : сдал анатомию -  можно влюбиться, сдал фармакологию - можно жениться)))

ы) а нам говорят: сдал анатомию можешь влюбится, сдал ТОПОГРАФИЮ  можешь женится)
топка во истину сложный предмет...
честно, даже не знаю, что сложнее...топка или фарма....это смотря наверно как препод прижмёт...

0

69

Для меня самым тяжелым экзаменом была биохимия

0

70

самый сложный по психиатрии

0

71

самое сложное у нас в универе-это бх. предмет можно выучить, но сдать-это подвиг. если учесть, что почти все преподаватели-экзаменаторы взяточники нового поколения: они сами ТРЕБУЮТ деньги с тебя за ЗАСЛУЖЕНУЮ тобой оценку. у тебя всё сдано на "5", отвечаешь на "5", но они говорят:ставим тебе "3 с нятяжкой", если хочешь свою оценку- плати от 50 до 200 у.е. Это ужасно!

0

72

Я,думаю фармакология. так как все лекарственные средства запомнить не возможно. Даже преподавательский состав их не знает.

0

73

А у нас(КрасГМА) очень сложный говорят топографическая анатомия!!!И преподаватели советуют ее сдавать автоматом.А мне через несколько дней фарму сдавать - вот это ужас!!!!!!!

0

74

для меня самым сложным будет акушерство и гинекология
не могу ответить почему.. угнетает меня эта дисциплина  :jumping:

0

75

Самый тяжёлый экзамен-гинекология.

0

76

Фарму мне еще предстоит в этом году оценить...
Всем потоком боялись биохимию-оказалось всё не так страшно,нормально все сдали! :cool:
Для меня самой ужасной была химия на 1м курсе!! :tired:
И гистология у нас сложно проходит,по какой-то заморской системе,внедренной завкафедрой...

0

77

Самый сложный тот, который лежит в основе будущей специальности. Учишь, учишь, а все кажется что недостаточно.

0

78

топочка

0

79

Самым сложным экзаменом для меня была факультетская хирургия..просто потому что хирургия никогда не была моей сильной стороной, хоть и учусь я хорошо

0

80

ну самый сложный ИМХО анатомия.. просто там объем инфы довольно таки приличный.. меня до сих пор тошнит при виде анатомических атласов.. хотя нормально сдал..

0

81

топка первое место, потом фарма!

0

82

Сложнее всего когда диалог с преподом не вяжется, а всё остальное - мелочи

0

83

Admin написал(а):

конечно же фарма наверное для всех!!

мне она не сложна, т.к. мне Мама помогает её учить ) она провизор) :cool:

0

84

Пока самым сложным была фармакология, брр..)

0

Вы здесь » Медицинские ресурсы » USMF » Какой экзамен на ваш взгляд самый сложный?