Покер онлайн

Медицинские ресурсы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Медицинские ресурсы » USMF » Какой экзамен на ваш взгляд самый сложный?


Какой экзамен на ваш взгляд самый сложный?

Сообщений 31 страница 60 из 95

Опрос

Какой экзамен на ваш взгляд самый сложный?
Анатомия

19% - 15
Физиология(нормальная)

2% - 2
физиология(пат)

9% - 7
Генетика

1% - 1
Биохимия

14% - 11
Фармакология

41% - 32
другой вариант ответа

11% - 9
Голосов: 77

31

Фармакология походу...да и анатомия, смотрю что попадется

0

32

Здравствуйте, коллеги! Лёгких экзаменов не бывает, бывают удачные и нет, ибо сие испытание есть большей частею лотерея! Привет из города-героя Минска и с сайтов www.alma-father.blogspot.com и www.mybsmu.com.

0

33

Поэтому, бывает, повезёт на фарме или биохимии, а бывает, что засадят на какой-нибудь общей химии или гуманитарно-болтологических науках!

0

34

Я уже на 4ом курсе, и за всё время у меня была одна перездача-по философии..... Этот экзамен оказался для меня самым сложным :)

0

35

У нас самой сложной была военка :)

0

36

Фармакология, страшнее только клинфарм.

0

37

Фармакология и выпускные экзамены на 6 курсе. Вот

0

38

Биохимия! что может быть хуже?

0

39

имхо, анатомия самый сложный, потому что он первый из тяжелых

0

40

Самым сложным екзаменом для всех студентов нашого факультета (биологии) является иммунология. Я ищё ее не сдал, потому и ищу книгу в Инете  :(

0

41

scholes
ой и я с тобой согласна :) мы вот щас 2 курс стоматы, у нас бэха, шиза и гиста экзамены, я думаю гиста будет самой сложной, т.к. все эти препараты для меня на одно лицо :(( а вот анатомию я боялась на 1 ккурсе но меньше чем фзику :)

0

42

doktor-dr
с вами я тож согласна, у нас есть такой препод , кот может спросить выигрывала ли СССР чемпионат мира по футболу, и когда, сколько ручек на дверях в корпусе, самая глубокая впадина.....

0

43

А уна в универе самые сложные это пат шиза и фарма, но не с чем не сравнится детская неврология с курсом генетики, когда у тя спрашивают: что округлее чёрное или квадрат?

0

44

Для меня самым мложным оказалась гистология (по ней я получил 3 балла). Но поскольку здесь этого варианта н еоказалось, то проголосовал за патфиз.

0

45

Микробиология тоже очень сложный предмет.

0

46

Rebeata, izvineaiusi chto pishu nemnogo ne po teme. Hochu predosterechi teh, kto postupaet v rezidenturu. Ne postupaite na detskuiu hirurgiu usmf. Tam nichemu ne uchat, rezidenti ne operiruiut, toliko smotreat so storoni. Potom ne naideote rabotu. Raspredelenie ne daiut nikuda po detsk hirurgii.
Luchshaia kafedra hirurgii Hotineanu, tam hirurgiia postavlena na vse 100%, na kajduiu operatsiiu ideot obiazatelino rezident. Uchat ocheni klassno. Esho nikto ne pojalel.
I budte gotovi chto posle rezidenturi napravleait na rabotu v raioni, v Kishineove ostatsea ocheni slojno.
Vsem udachi!

0

47

нейрофизиология и ВНД..вот это было стрррашно

0

48

когда нет знаний по предмету,то именно этот предмет кажется самым сложным!!!!!!!!!!

0

49

У вас есть КРОК?

0

50

Трудный вопрос.. все экзы разные... ну, наверно, физика))

0

51

для меня самым большим кошмаром в жизни навсегда останется топ.анатомия и оперативная хирургия.  :tired:  После экзамена еще долго по ночам просыпалась в холодном поту...  :x

0

52

Самый сложный - тот, который только предстоит сдавать. Как только экзамен прошел, сразу кажется, что все знал и так и, вообще, не стоило так переживать из-за каких-то глупостей.

0

53

Мне кажется, самый сложный эгзамен - это "внутрики" на 5 курсе.

0

54

все экзамены в принципе сложные (ну если конечно к ним готовиться...) :rofl:

0

55

Я учился в Кубанской Медакадемии. У меня самый сложный экзамен был по кож-вену.

0

56

У нас нас 2 самых сложных экзамена - фарма и патанатомия (из-за балльной системы, не набравшие в течение года баллы на занятиях потом конкретно попадают на экзамене). В прошлом году с ЛФ и ПФ вместе отчислено ТОЛЬКО из-за патана 60 человек. Ждем-с, что будет в этом году...

0

57

По мне так хуже оперативки быть ничего не может!!

0

58

фарма типа сложно))) но анатомия вообще завал я здал с 3 раза)))))) причем если тебя захотят завалить то завалят .... даже на истории кафедры...............

0

59

Скорее всего, ФАРМА - мне её через месяц сдавать!!! Что делать?!? А вообще, как вспомню как анатомию за 3 дня просматривала - аж дрожь берёт!!!

0

60

Ггг))))) Тот к которому не готов!!!!!!!!! ))))))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Медицинские ресурсы » USMF » Какой экзамен на ваш взгляд самый сложный?