Покер онлайн

Медицинские ресурсы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Медицинские ресурсы » библиотека » Кафедра Фтизиатрии


Кафедра Фтизиатрии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.mechnik.spb.ru/forum/files2005/________483.gif
Издательство «Медицина» выпускает серию руководств по внутренним болезням под общей редакцией акад. РАН Е. И. Чазова.
В настоящем руководстве описаны этиология, патогенез, эпидемиология, клинические формы и варианты течения туберкулеза органов дыхания и внелегочного туберкулеза, а также современные методы диагностики, лечения и профилактики туберкулеза, организации противотуберкулезной работы. Освещены важные для практических врачей вопросы выявления больных туберкулезом в условиях амбулаторно-поликлинических учреждений и стационаров общей лечебной сети. Проанализированы течение и лечение туберкулеза у лиц с сопутствующими заболеваниями внутренних органов.
Формат: Djvu
Размер 4,96 Мб








УЧЕБНИК: Фтизиатрия-Перельман-1996-336с
формат: djvu
размер: 3,78 mb







http://book.spsma.spb.ru/Diagnostika_i_himioterapija_tuberkyleza_organov_dihanija/Diagnostika_i_himioterapija_tuberkyleza_organov_dihanija.JPG
ДИАГНОСТИКА И ХИМИОТЕРАПИЯ ТУБЕРКУЛЕЗА ОРГАНОВ ДЫХАНИЯ.
Пособие для врачей. - М.: "Медицина и жизнь". 2003. - 48 с.
Формат: pdf
Размер: 434 Кб

0

2

ФТИЗІАТРІЯ ТА ПУЛЬМОНОЛОГІЯ. Навчальний посібник для лікарів-інтернів та фтизіатрів. Частина II. ДонГМУ им. М. Горького. - 2006.
Издание учебного пособия по туберкулезу обусловлено быстрым ростом заболеваемости и смертности от туберкулеза и отсутствием в достаточном количестве доступной литературы для базисной подготовки врачей-интернов и фтизиатров.
http://ftp.ukrtb.net/dvs-tb/posobie/tub_help.exe

0

3

ВЫЯВЛЕНИЕ, ДИАГНОСТИКА И ЛЕЧЕНИЕ ТУБЕРКУЛЕЗА. ДонГМУ им. М. Горького. Кафедра фтизиатрии. ДонГМУ им. М. Горького. - 2006.
В учебном пособии описаны общие принципы борьбы с ТБ, которые не вступают в противоречие с Национальной программой борьбы с ТБ Украины.  Учебное пособие может быть освоено врачом ОЛС самостоятельно, однако при использовании его на специальных курсах создаются условия для разъяснения преподавателем возникающих вопросов и участия каждого специалиста в дискуссиях.
http://ftp.ukrtb.net/dvs-tb/posobie/dots_help.exe

0

4

TUBERCULOSIS MANUAL FOR MEDICAL STUDENTS. English (pdf 970kb). 
http://whqlibdoc.who.int/hq/2003/WHO_CDS_TB_99.272.pdf

0


Вы здесь » Медицинские ресурсы » библиотека » Кафедра Фтизиатрии