Медицинские ресурсы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Медицинские ресурсы » USMF » Библиотека сайта

Библиотека сайта

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток посетителям, пользователям и администраторам сайта. А также привет модераторам, трепетно сжимающим в руке ластик для удаления сообщений ^^
Меня зовут Дима, не люблю вских там Александровичей.
перешел на вашу библиотеку по ссылке моего друга и основателя иной электронной библиотеки. Поглядел разделы, посмотрел какие книги выложены. Особо обрадовала подпись Admin-а касателно радости от благодарности за выложенные книги. Я с ним полностью согласен. Я тоже люблю благодарности за безвозмездно выполненную работу. А в данном случае я бы хотел, чтоюы Админ к своей фразе приписывл "умейте быть благодарными тем, кто сканировал книги. что я выложил сюда" - ибо ни ссылки на оцифровщика, ни ссылки или благодарности той библиотеке я не увидел. РебяТ. я не жмот - я оцифровал около 100 книг для того, чтобы другие могли их читать и ни на одной не оставил своей росписи, чтобы сохранить честность и беспристрастность распространения информации. Но когда я вижу сови книги на других, сторонних библиотеках без какой-либо ссылки на автора (а автора зовут Tigra), то желания сканировать книги далее нет. Более того благодарая вот такой работе банятся все жители Молдовы на других библиотеках. То есть выходит ради пользы получается обратное. Поэтому "умейте быть благодарными и вы, товарищи админы за труд, что мы делаем" - оставляйте ссылки на автора, договаривайтесь с админами исходных библиотек, ведь пиратствоввать у таких же пиратов - не этично ^^
Что скажете?
========
ЗЫ: стереть пост всегда можно. я это знаю. поэтому не буду в обиде, если вместо дружеского отвента увижу "пост удален". Но хотелось бы работать по-человечески

Отредактировано Kadashi (2008-05-23 12:14:13)

0

2

Мне кажется что тема останется безответной... Лучше ставить авторство на сканах

0

3

А по моему, это черевато преследованиями правообладателей :(

0

4

aaaaaaaaa

0

5

я полностью с тобой согласен! как это можно будет выполнить? какие предлоднеия? :cool:

0

Вы здесь » Медицинские ресурсы » USMF » Библиотека сайта