Покер онлайн

Медицинские ресурсы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Медицинские ресурсы » На что я готов ради Кишинева » Мусор повсюду!!!!!!!


Мусор повсюду!!!!!!!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Идешь по городу а мусор повсюду, что делать не знаю??? Вы наверное не раз обращали внимание на то, сколько мусора у нас в городе валяется апсолютно везде!!! и даже на деревьях (восновном на акации)!!! они как ёлки новогодние стоят с навешаными ветром на них пакетами! и в этом мусоре мы живём! что делать!!! так как исключить пакеты из одихода нет возможности то надо как-то бороться с их вылетом из мусорных корзин!!! кстати насчёт бутылок вопрос более менее решается, поставили карзины для них. но чот делать с пакетами? корзины тоже ставить?

Поделитесь мнением у кого какое!!

0

2

:rolleyes: Ответ конечно очень простой: надо повышать культуру нашего общества, каждый же знает, что мусор надо выбрасывать в урны, но лень идти с бумажкой в руках 50 или 100 метров, проще ее бросить. Если горожане не будут выбрасывать мусор где попало, то сразу станет чище в нашем городе.

0

3

Могу только добавить, что с урнами в нашем городе ооочень большая проблема!!! не знаю почему, городская администрация экономит на урнах и тратит огромные деньги на то, чтобы убирать мусор? Рациональнее было бы поставить урны в городе почаще!!! Идеш по городу, парку, аллее и в руках несёш ту самую обвёртку которую уже несёшь  в руках уже почти 300 - 400 метров!!! :(   И самому становиться постепенно неприятно ведь ты её ищешь уже долго!!!!
Неприятно еще и то, что дефицит урн наблюдается в людных местах, возле скамеек в конце концов!! Хотябы по одной урне на три скамейки и то хорошо!!!

На рышкановке, есть двор войдя в который я увидел чистоту, и что меня больше поразило дворник сам поставил возле каждой скамеечки небольшую урну!!!! вот тогда я подумал, что не перевелись ещё хорошие люди на этом свете!!! ;)

0

4

soglasen s adminom :)

0

5

Grishka
:thank_you:

0

6

Я живу в Минске, и все кто к нам приезжает, говорят, что город очень чистый. И это заслуга не только администрации города (которая много чего делает для чистоты в городе, у нас даже по телеку социальную рекламу на эту тему крутят), но и самих жителей. Но у белорусов менталитет такой, все должно быть на своих местах. И отношение к городу не как к чему то общему, а как к своему личному двору.

0

7

ПОЗДРАВЛЯЮ! :yes:

0

8

будем надеяться, что у нас примерно тоже самое будет! ^_^

0

9

В подтверждение слов фото: первая это железно-дорожный вокзал, вторая: цум

0

10

Кому интерестно много фоток Минска есть здесь http://fotominsk.by/foto/

0

11

Cупер!

0

12

Мусор не от того что корзин нету или они далеко стоят, а от того что мораль в душе у людей умирла. Люди теряют совесть, а значит и Бога. Совесть не дает кинуть бумажку, пакет или бутылку на пол, следовательно те кто кидают потеряли совесть. А значит нужно бороться за восстановление нравственности людей и их духа. А совесть - это и мозги, а мозги убивает алкоголь, значит нужно и с аклоголем бороться. Телевизор и СМИ формируют массовое сознание и значит телек сегодня главный враг общества России да и всего челевечества.

0

13

Готов отдать любые деньги, зоть 30 копеек:)))

0

14

По-моему грустно!

0

15

Если столько дерьма в городе, то либо сами убирайте, либо уходите из города, либо плюньте на все!
Только не пишите всякое дерьмо тут...

0

16

Шучу люди добрые! Шучу!

0

17

мусор задолбал уже, куда только власти смотрят

0

18

согласен, сами должы приглядвать за собой

0

19

но это не только наша проблема, власти тоже чтото должны делать

0

20

Не могу постить в разделе  "библиотека".

0

21

Или может там администрация отключила.

0

22

Книги не скачиваются, наверное линки уже старые, на сервере не сохранились эл. книги.

0

23

....ну и как ві представляете переучить народ бросать мусор в мусорники?... на єто тісячилетия уйдут...

0

24

мусора много !

0

25

люди - свиньи !

0

26

Качаю книги :)

0

27

совершенно с Вами согласен

0

28

тупая фраза "начни с себя", но тут она работает. хотя я еще и неодобрительно смотрю на тех, кто бросает мусор. при мне дяденька подошел к парю и спросил мол молодой человек, зачем вы это сделали? он поднял бумажку.

0


Вы здесь » Медицинские ресурсы » На что я готов ради Кишинева » Мусор повсюду!!!!!!!