Покер онлайн

Медицинские ресурсы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Медицинские ресурсы » Отзывы и предложения! FAQ ит т.д. » F.A.Q. Самые часто задаваемые вопросы!


F.A.Q. Самые часто задаваемые вопросы!

Сообщений 241 страница 270 из 428

241

Кстати. А нет ли у кого-то книжек по кардиохирургии? Была бы оооочень благодарна.

0

242

Вот еще библиотека, мож кому пригодится http://www.medbook.net.ru/

0

243

И все равно по терапии не одной книжки уже не скачать, ссылки мертвые. Убедительная просьба, можно ли перезалить? Заранее огромное спасибо.

0

244

и у меня выскакивает "OBJEKT NOT FOUND!" Печально!  :((  А я так порадовалась, что нашлись нужные книги... Как-то можно скачать?

0

245

Товарищи админы, давайте почесноку: или уберите мертвые ссылки или реинкарнируйте их. Ну не порядок же :worried:

0

246

Чтот  я так ничего и не поняла как можно скачать книгу?

0

247

Нужно написать определенное количество сообщений. (Этот вопрос - первое сообщение  8-)  ). А потом, если ссылка на книгу, которую ты хочешь скачать, работает - то тебе повезло - качай. А вот если не работает, то тебя ждет такое же разочарование, как и меня...   :no:

0

248

Спасибки за библиотеку :cool:

0

249

как лечить грипп??

0

250

У вас нет книги Давыдовсого "Проблема причинности в медицине"?

0

251

Ваш сайт помог мне в учебе, спасибо Вам Большое

0

252

На сайте есть книги, которые не реально было наити, спасибо.

0

253

Привет всем :flag: подскажите как скачивать-я набрал 3 сообщения(3 требовалось)
но скачать не могу-Firefox&Explorer не находят обьект,да и  Download Master тоже
Помогите плиззз

0

254

почитал форум-проблема похоже общая.ее кто-то решил???если у кого есть Секреты клинической диагностики С Манджони киньте на майл hronos77@inbox.lv либо ivlis@one.lv Спасибо :rolleyes:

0

255

ребята,помогите!!!я в компах не очень понимаю!куда писать сообщения,для того,чтобы можно было скачивать книги???

0

256

У вас класный сайт, но я не могу разобраться как скачивать книги! Подскажите пожалуйста!!! А еще мне очень нужен Кэмбэлл. Я не просто девушка-травматолог я еще и блондинка ... помогите а?!!!

0

257

ну блин срочно нада фарму скачать,а тут оставь 3 вопроса,да потом еще и активно в форуме участвие брать нужно,пипЭц...

0

258

очень здорево

0

259

случайно набрел на сайт)))не ожидал!!!отличная библиотека!!!

0

260

првет помогите скачать очень нужно!!!!

0

261

Постоянно обновляющийся сайт: http://medserver.narod.ru

0

262

Admin написал(а):

Как скачать книги?

Так как же скачать книги?

0

263

rsmile написал(а):

Постоянно обновляющийся сайт: http://medserver.narod.ru

А двуязычным нельзя было этот сайт сделать ?

0

264

Отличные книги выложили. Но они нужны срочно, поэтому приходится писать бессмысленные сообщения

0

265

Надеюсь, после этого сообщения смогу скачать :)

0

266

Книг много, надеюсь качаться будут без проблем.

0

267

спасибо сайтерам. Супер.

0

268

Admin написал(а):

просто пиши полезные сообщения

где писать сообщения в нужную тему???

0

269

Здравствуйте!Очень нужна информация  по внутренним болезням,интересующие ссылки не открываются,либо если открываются,то там какая-то ошибка.... Подскажите пожалуйста как быть.

0

270

илья23 написал(а):

не могу найти литературу по оперативной гинекологии. вы собираетесь её выкладывать?

0


Вы здесь » Медицинские ресурсы » Отзывы и предложения! FAQ ит т.д. » F.A.Q. Самые часто задаваемые вопросы!