Покер онлайн

Медицинские ресурсы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Медицинские ресурсы » Отзывы и предложения! FAQ ит т.д. » F.A.Q. Самые часто задаваемые вопросы!


F.A.Q. Самые часто задаваемые вопросы!

Сообщений 211 страница 240 из 428

211

Спсибо за выложенную инфу)

0

212

блин так хочется скачать книгу оч нуа )

0

213

спасибо за сайт хотя тут 1 раз)

0

214

Привет дорогие форумчане! мне нужна книга митков узи том 4 и 5
пожалуйста  сообщите мне о рабочей ссылке для скачки.попробовал скачать с сайта но страница не отображается 404 file not foind, почему?
ответы на bbsdok@xaker.ru
или beeline.uz
отправка SMS сайта
998905288682

0

215

подскажите, как скачать оториноларингологию Пальчуна? wwwwebmedinfo.ru

0

216

ни как не могу скачать книгу А.Н. окорокова, выдает ошибку... помогите:(у меня есть все тома что у ва на обмен?
beeline.uz
SMS
+998905288682 на российские звонки не отвечаю только SMS или пишите на bbsdok@xaker.ru

0

217

Andrew89 написал(а):

ya.ru
djvureader или windjvu download

0

218

Танюшка написал(а):

www,webmedinfo.ru ,медкниги ,фамилия автора на М

0

219

Иннуся написал(а):

мне нужен митьков 4 и 5

0

220

Добрый день!
Крайне необходима книга "руководство по экстрагенитальной патологии" Шехтмана, только жаль ссылка не работает. Может как-нибудь поможете.

0

221

Столько народу не может скачать книги и админ пропал и не отвечает - это не хорошо.

0

222

очень надо книгу на завтра на семинар!!!!

0

223

Я учусь в Ужгородском университете, не представляете как там туго с книгами, спасибо за ваш сайт.

0

224

у меня модуль по микробе, мне очень нужна книга Поздеева))))

0

225

А кто встретит Коротяева, дайте знать, мне и его книга нужна.

0

226

Почему, я не могу скачать Поздеева-микробиологию?

0

227

очень интересуют книги издательства Гэотар. в учёбе использовала парочку - очень помогли!

0

228

Вот есть такой полезный ресурс с мед.литературой как wwwmedicalheaven.com Там можно достать много чего по базовым дисциплинам и для специалистов.

0

229

http://doctorebooks.com/?cat=1
Это ещё один ресурс, но по-скромнее

0

230

Доброго времени суток. Есть несколько книг которые хочу выложить. Как это сделать и как узнать, есть они в библиотеке сайта или нет????

0

231

karkusha, спасибо за интересные ссылки.

0

232

Ура, товарищи!!! Спасибо!

0

233

здравствуйте! меня зовут Гуля живу в Таджикистане работаю хирургом очень тут трудно находить книги медицинские на пример оперативную хирургию Литтмана пожалуйста помогите!!!!!!!!!!!! :idea:

0

234

Привет всем колегам медикам! очень хочу обмениватся медицинскими информациями

0

235

hi!!! plz help me to find da book of Littman can you explain me how 2 downloud 2 difficult sistem.......

0

236

Hi ppl!!! where r ya all hu?

0

237

Я давно ищу хорошии книги по потологии и случайно наткнулся на ваш сайт где столько много полезной литературы. Спасибо

0

238

Не могу закачать книги :((
появляется страница Object not found.
download master также не находит файлов.
Что случилось??

Отредактировано morphin (2008-02-17 19:00:21)

0

239

спасибо, долго искал, но здесь просто класс!

0

240

Сколько у вас тут замечательных книжек. Но беда- не скачать. Почемуж так сложно? Заранее спасибо

0


Вы здесь » Медицинские ресурсы » Отзывы и предложения! FAQ ит т.д. » F.A.Q. Самые часто задаваемые вопросы!