Покер онлайн

Медицинские ресурсы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Медицинские ресурсы » Отзывы и предложения! FAQ ит т.д. » F.A.Q. Самые часто задаваемые вопросы!


F.A.Q. Самые часто задаваемые вопросы!

Сообщений 181 страница 210 из 428

181

Здравствуйте коллеги!! я из Еревана!!! мне надо для своей девушки скачать пропедевтику внутренных болезней Мухина !! где можно скачать???подскажите пожалуйста

0

182

Какой учебник по патфизу лучший?

0

183

В каком учебнике написано лучше про механизмы апоптоза?

0

184

где можно скачать учебник по фармакологии?

0

185

Зачем эти 3 сообщения? Мне очень нужен атлас по дерматовенерологии...

0

186

Посоветуйте самый полный дармоатлас.

0

187

Спасибо

0

188

огромное

0

189

доброго времени суток а кто нибудь знает что нибудь о термине Параэндопротезная инфекция

0

190

и еще а кто читал следующую книгу
Рене Баумгартнер и Пьер Ботта Ампутация и протезирование нижних конечностей

0

191

Всем привет! Готовлюсь к гос. экзамену по терапии! Очень нужна книжка по ЭКГ Мурашко В.В.,Струтынский А. В.!
Желаю всем приятного вечера!

0

192

Если нужно три сообщения, то я пишу уже второе! Очень нужна книжка по ЭКГ!!!!

0

193

Скажите, смогу ли я скачать книжку по ЭКГ сегодня? Спасибо!!!!

0

194

ЭТО НЕ ЧЕСТНО! Я ХОТЕЛА КНИЖКУ СКАЧАТЬ, А ВМЕСТО НЕЕ ОШИБКА!!!!!!!! ПОДСТАВА!!!!!

0

195

privet,kak dela u vas? rozreshite skachat knigi

0

196

Filling of traumatic bone cavities with brephobone in operative treatment of proximal tibia fractures

In operative treatment of tibial plateau fractures, we had applied grafting with the embryonic bone, which was conservated in 0,5 % solution of formalin. Brephoplastic was used in 36 patients (B.2, B.3 and C.3 types according AO-ASIF classification). It is revealed, that the long tubular bones of 22-27 weeks old mature embryo are more suitable. In application of younger brephobone, we used methods of additional stabilization of the bone fragments, including perforated cortical allografts and locking K-wires.
The control over evolution of bone transplants and regenerations of a bone tissue was carried out with the help of CT densitometry and radiothermometry in various terms after operation. Osteoinductive advantages of brephobone are found in comparison with allobone, that has allowed to reduce duration of weight-bearing restriction of operated extremity to 2-3 weeks without occurrence of secondary angular deformation.

Аллобрефопластика травматических костных полостей в оперативном лечении переломов проксимального отдела большеберцовой кости

При оперативном лечении переломов плато большеберцовой кости, нами применена пластика костью плода, консервированного 0,5% раствором формалина. Брефопластика выполнена у 36 больных с переломами проксимального отдела большеберцовой кости типа B.2, B.3 и C.3 по классификации AO-ASIF. Нами выявлено, что в наибольшей степени к предъявляемым требованиям отвечали длинные трубчатые кости зрелых плодов 22-27 нед. возраста. При применении брефоткани меньшего срока, нами применялись методы дополнительной стабилизации костных фрагментов, в том числе, перфорированные кортикальные аллотрансплантаты и блокируемые спицы.
Контроль за скоростью перестройки костных трансплантатов и регенерации костной ткани осуществлялся с помощью КТ денситометрии и радотермометрии в различные сроки после операции. Выявлены остеоиндуктивные преимущества брефоткани по сравнению с аллотрансплантатами, что позволило сократить сроки ограничения осевой нагрузки оперированной конечности на 2-3 недели без возникновения вторичной угловой деформации.

0

197

Танюшка
Скажите, смогу ли я скачать книжку по ЭКГ сегодня? Спасибо!!!!

pishi E-mail tvoi ya tebe otpravlu "lektronoiu knigu po EKG

0

198

vsem privet,
Priezhaete Kollegi komne letom v Marokko otdihat
ya Casablance

0

199

Да, действительно. Очень нужны на данный момент книги по гистологии эмбриологии и генетике:) Тут их нашла..осталось только "допуститься до скачивания:)

0

200

Кстати, если возможно, большая просьба: Хотелось бы гистологию А.Хэма. Спасибо:)

0

201

Ого.. Ну тогда пусть это будет третье сообщение:) В нем держите мое спасибо вам за сайт:)

0

202

Ничего не получается в скачивании книг по терапии. Помогите!

0

203

Скажите, о каких сообщениях идет речь?

0

204

Не могу понять как отправит сообщения в других разделах!

0

205

И еще вопрос, где можно найти ссылку на книгу Каламкаряна "Редкие дерматозы"?

0

206

нашла очень много нужных мне книг по ультразвуковой диагностике, но не получается ничего скачать. Помогите!!!!!!!

0

207

помогите пожалуйста найти литературу
Хачкурузов "Узи диагностика в гинекологии",
Матиас Хофер "УЗД - базовый курс",
Питер М. Дубиле и Кэрол Б. Бенсон "Атлас УЗ-диагностики в акушерстве-гинекологии",
Митьков на дисках или в книгах

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь

0

208

Я не медик, но вот хочу помочь сестре найти книгу К.П. Майер Гепатит и последствия гепатитов
"Да коснутся мои слова вашего мозга, да сработает ваш мозг - на помощь мне"

0

209

Читала читала правила, видимо не мозговитый я человек, не могу скачать

0

210

Ну кто нибудь помогите мне скачать книгу

0


Вы здесь » Медицинские ресурсы » Отзывы и предложения! FAQ ит т.д. » F.A.Q. Самые часто задаваемые вопросы!