Покер онлайн

Медицинские ресурсы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Медицинские ресурсы » Отзывы и предложения! FAQ ит т.д. » F.A.Q. Самые часто задаваемые вопросы!


F.A.Q. Самые часто задаваемые вопросы!

Сообщений 121 страница 150 из 428

121

у меня вопрос. как скачать книгу у вас?

0

122

Fiend написал(а):

№№№№№№№№№№

0

123

А у вас всегда так? чтобы чтото скачать надо набрать минимум сообщений?

0

124

Как скачать книги?

0

125

Здравствуйте не знате где скачать книги по гастроэнтерологии? Буду очень признателен!!!

0

126

Уважаемые коллеги, вашему вниманию предлагается собрание из шести книг А.Н.Окорокова, а именно:

Окороков А.Н - Диагностика болезней внутренних органов т2 (ревматические, эндокринные).pdf
Окороков А.Н - Диагностика болезней внутренних органов т8(сердце, сосуды).pdf
Окороков А.Н - Лечение болезней внутренних органов т1 (Дыхание, ЖKT).pdf
Окороков А.Н - Лечение болезней внутренних органов т2 (ревматические, эндокринные, почки).djvu
Окороков А.Н - Лечение болезней внутренних органов тЗ (сердце, сосуды) Книга 1.pdf
Окороков АН- Лечение болезней внутренних органов тЗ (сердце, сосуды) Книга 2.pdf

Лежат тут - http://rapidshare.com/files/32708314/Okorokov.rar.html

0

127

А здесь остальной Окороков http://upload.com.ua/get/899930209

0

128

Здравствуйте, товарищи! Объясните пожалуйста, как скачать нужную книжку!Помогите, очень нужно!!!!!

0

129

Прикольный у Вас сайт, много интересного и нужного! ЗА это респект и уважуха!

0

130

подскажите, пожалуйста, как формат дежавю переделать в текст?

0

131

Привет, нужна книга Ванцян Э.Н. " Язва кардиального отдела желудка"
Не подскажете, где ее можно скачать?

0

132

proletarii написал(а):

proletarii

Сходил я на этот сайт torrentsmd.com
На каком он языке?
Вообще не понятно ничего
Как там найти что-нибудь?
И есть ли там книги на русском?

0

133

большое спасибо за книги! правда работать с рапидой, на которую залиты некоторые из них не совсем удобно... но в целом есть интересные вещи

0

134

Igoryan написал(а):

не подскажите гда найти клиническую фармакологию кукеса? а то предлагаемая ссылочка битая

0

135

Если кому-нибудь нужен видаль 2007 в формате html пишите!

0

136

А вот кнопочки "Ответить" во многих экранах то и нет, как впрочем и раздела "Быстрый ответ". Как там новое сообщение по теме писать? Непонятно...

0

137

Доброго времени суток всем участникам форума! Возможно, кого-то интересует литература по фармакологии: Лекарственные препараты - Компендиум-2005/06 (pdf - со всей графической инфо; txt); Компендиум-07 (в виде файла базы данных, 300 Мб) - могу выложить в обмен на подобную стоящую информацию

0

138

хочу скачать книгу помогите

0

139

почему так мало книг

0

140

ваня я думал сдесь проще

0

141

Очень МНОГО ссылок, которые не работают!!!

0

142

Кожные и венерические болезни.Атлас
http://librus.ru/coverbig/11344.jpg
Автор: Владимиров В. В., Зудин Б. И.
Издательство: Медицина
Дата публикации: 1980
ISBN (eng):
ISBN (рус):
Язык: Русский
Количество страниц: 288
Формат: DJVU
Размер файла: 13 Mb
Каталожный номер: 11344 В руководстве рассмотрены основные нозологические формы кожных болезней и инфекций, передаваемых половым путем. В доступной форме представлены современные данные о патогенезе, клинике, диагностике, терапии и профилактике кожных и венерических болезней. Руководство содержит 79 цветных фотографий, на которых представлены классические проявления заболеваний Для студентов высших медицинских учебных заведений, а также для врачей-дерматовенерологов; может быть полезным для врачей смежных специальностей (аллергологов, косметологов, гинекологов, инфекционистов, терапевтов, онкологов).
СКАЧАТЬ
ССЫЛКА НЕ РАБОТАЕТ!

0

143

Доброго времени суток всем! Очень нужна в электронном виде книга "Фармацевтическая опека", 2004 г.изд-ва Харьковского фармуниверситета - возможно, кто-нибудь знает, где еёё можно найти. Заранее признателен за любые конструктивные отзывы.

0

144

Да, кстати, а видел ли кто-нибудь "компендиум 2006 - лекарственные препараты" в формате pdf или txt - а то мне попалось их издание в виде справочной базы данных, которую можно установить лишь на пк...

0

145

Это первое сообщение !Если эта схема работает то книги серьёзные и нужные..посмотрим

0

146

Второе! увидел первое и тронут до глубины души

0

147

А теперь последние и Зайчик будет мой

0

148

Не качает ....надувательства :/

0

149

Я уверен что этот сайт мне поможет когда я получу свое первое сообщение!!!
Надеюсь что когда то  у меня появится возможность скачивать одну из самых дорогих вешей для меня как *К*Н*И*Г*А*

0

150

подскажите, как скачать оториноларингологию Пальчуна?

0


Вы здесь » Медицинские ресурсы » Отзывы и предложения! FAQ ит т.д. » F.A.Q. Самые часто задаваемые вопросы!