Покер онлайн

Медицинские ресурсы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Медицинские ресурсы » Отзывы и предложения! FAQ ит т.д. » F.A.Q. Самые часто задаваемые вопросы!


F.A.Q. Самые часто задаваемые вопросы!

Сообщений 61 страница 90 из 428

61

Зайди сюда

0

62

Быков Частная гистология не качается и здесь

Студент написал(а):

тоже не качается.

0

63

спасибо за сайт

0

64

спасибо большое создателям сайта за предоставленную возможность пользоваться бесплатной литературой

0

65

нужна книга оперативная хирургия детского возраста

0

66

нужна книга оперативная хирургия детского возраста

0

67

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как скачать книги

0

68

Помогите! Нужна книга. Кардиология. Актуальная лекарственная терапия

0

69

Спасибо Вам за прекрасный форум! Очень доволен, много полезной информации!!!

0

70

Нужна книга Окороков А. Н. Том 6. Помогите пожалуйста!

0

71

Не могу найти классные книжки по оперативной хирургии посоветуйте

0

72

Да, народ, неподскажите как скачать книги?

0

73

Здраствуйте! Ищу книги по дерматологии и УЗИ...если у кого-то есть ссілки, где их можно найти...пожалуйста поделитесь...очень нужно....спасибки

0

74

Пыталась выдрать с рапида книги Окорокова...но что-то никак не получается....:(

0

75

где можно найти мед. литературу в картинках. Я работаю преподавателем в мед. колледже и мы применяем новые методы обучения с интернетом и компьютерными программами. Заранее спасибо.

0

76

на других сайтах мед библиотек написаны данные по медицине   скудно и не профессионально.Неужеле на вашем сайте реально скачать затребованную мед литературу.

0

77

Знаете ли вы что в Узбекистане сейчас начался сезон простудных заболеваний и поэтому у многих стали проявляться признаки вируса герпеса.хотелось бы получить новые данные по его лечению.

0

78

Здесь на сайте встретил  "Руководство по гастроэнтерологии. В трех томах / Под общей редакцией Ф. И. Комарова и А. Л. Гребенева Т. 2". А чему посвящён Т.3?

0

79

P.S. (для предыдущего сообщения) Где его можно найти (скачать)?

0

80

Спасибо за ресурс.

0

81

» Медицинские ресурсы » библиотека » Кафедра терапии

Руководство по гастроэнтерологии. В трех томах / Под общей редакцией Ф. И. Комарова и А. Л. Гребенева Т. 2. Бо-лезни печени и билиарной системы / А. Л. Гребенев, А. И. Хазанов, С. Д. Подымова и др.: Под ред. Ф. И. Комарова, А. Л. Гребенева и А. И. Хазанова. — М.: Медицина, 1995. — 528 с: ил. ISBN 5-225-01207-8

Ссылка не работает!!!

0

82

полезная тема... особенно справочники в кпк формате...

0

83

еще, хотел бы заметить, что не помешало бы побольше литературы по педиатрии...

0

84

да, и как-то совсем ничего не нашел по психотерапии... хотя психиатрия представлена достаточно широко...

0

85

чет ни одой книги скачать не получается... все говорит, файл не найден... эт только я такой счастливый, или у всех так?

0

86

Всем привет, я не медик если честно, но действую по просьбе сестры, она у меня заведующая лаборатории.Просьба ее в нахождении книги медицинская микробиология под редакцией В.И.Покровского.Надеюсь, что скачать получится.

0

87

Хотелось бы сказать спасибо за ресурс. Если так дело пойдет это будет гигантская информплощадка для эскулапов.Молодцы админ.

0

88

а еще было бы полезным разместить книгу лекарственные препараты и т.п.

0

89

Хм? а можно поинтересоваться? Почему порядок скачивания книг на форуме в такой форме? Почему пал выбор на та такой способ передачи информации? Взаимопомощь?

0

90

ytyrtyrt

0


Вы здесь » Медицинские ресурсы » Отзывы и предложения! FAQ ит т.д. » F.A.Q. Самые часто задаваемые вопросы!