Покер онлайн

Медицинские ресурсы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Медицинские ресурсы » Отзывы и предложения! FAQ ит т.д. » F.A.Q. Самые часто задаваемые вопросы!


F.A.Q. Самые часто задаваемые вопросы!

Сообщений 1 страница 30 из 428

1

Уважаемые форумчане, прошу вас активно участвовать в создании нашего FAQ-а ответами на вопросы задаваемые пользователями, и задавая свои вопросы которые не останутся без ответа!
:)

0

2

Плз какие сбщ нужно набрать чт можно было качать? Сенкс

0

3

Я из Узбекистана. Мне очен нужна книг. У меня мозможность нет купит. Как можно скачат книге Бисенкова "Торакальная хирургия" Пожалуйста

0

4

Я по специальности торакальный хирург очень нуждаюсь книг по торакальной хирургии

0

5

Евгений написал(а):

Плз какие сбщ нужно набрать чт можно было качать? Сенкс

достаточно набрать любые полезные сообщения!!
под словом полезные имеется ввиду те сообщения которые являются мнением по какой либо теме, либо высказыванием, однако за сообщения которые пишутся лижбы набрать колличество предусмотрено наказание о котором написано в правилах общения на форуме правила

0

6

просто пиши полезные сообщения

0

7

Буду очень признателен, если обьясните, как скачивать некоторые книги с вашего сайта. Когда нажимаешь скачать например на книгу анатомия Сапина, то у меня на экране возникает масса значков в несколько сот страниц. Как такую книгу скачать? Спасибо.

0

8

strannik
Дело в том, что в это время браузер пытается открыть документ как интернет страницу, а не как файл!! Для того, чтобы этого не случалось необходимо скопировать ссылку и самостоятельно добавить в закачку! лично я рекомендую програму-менеджер закачек Download Master, так как она бесплатная, и проста в использовании, а загрузка идёт с максимально возможной скоростью.

0

9

Добрый вечер,коллеги!Я по специальности врач гематолог.Я очень много раз пыталась найти ту или иную книгу для скачивая , но все мои труды были без результатов.И вот случайно натыкась на этот сайт ,где такое множество книг в электронном виде.Огромное Вам спасибо!Хотелось бы уточнить , может у кого есть ссылки на книги по гематологии?

0

10

Скоро будут книги и по Гематологии!

0

11

Admin написал(а):

Скорей бы и побольше, их очень не хватает

0

12

добрый вечер! Я ищу новые книги по хирургии (атлас, хирургичуские болезни и т.д.) и по топографической анатомии в интернете чтобы скачат, но все безуспешно. А у вас много интересных книг есть.может подскажите как это правилно делат.спасибо за помощь.

0

13

Меня интересует: сообщения которыея пишу зачисляются сразу?

0

14

Да, они зачисляются сразу

0

15

ЗДРАСТИ

0

16

Детская оториноларингология Богомильский М.Р., Чистякова В.Р. Скачать

0

17

На torrentsmd.com есть много медлитературы

0

18

Добрый день, коллеги! Я интерн скорой помощи, не подскажите, где можно поискать соответствующую литературу? Например Руководство по СМП под ред. Багненко?

0

19

Shelma
Составь список и размести здесь: http://www.mechnik.spb.ru/forum/viewtopic.php?t=1532
Мечниковцы, точно что-то стоящее найдут.

0

20

Ваш сайт помогает мне в учебе, спасибо Вам Большое

0

21

Ваш сайт помогает мне в учебе, спасибо Вам Большое

0

22

выражаю огромную благодарность за создание сайта. многим студентам позволяет избежать затрат на покупку дорогостоящей литературы.спасибо

0

23

не могу найти литературу по оперативной гинекологии. вы собираетесь её выкладывать?

0

24

нужна книжка: Оперативная гинекология. Атлас Х. Хирш, О. Кезер

0

25

Это просто класс!!!

0

26

Патологическая физиология. Учебник для медицинских вузов / Под редакцией А.Д. Адо, М.А. Адо

0

27

Патологическая физиология. Учебник для медицинских вузов / Под редакцией А.Д. Адо, М.А. Адо Она у вас найдется

0

28

У меня есть достаточно много книг, как я их могу выложить?

0

29

Есть у кого-то Руководство по клинической хирургии?

0

30

doc-tan написал(а):

У меня есть достаточно много книг, как я их могу выложить?

Тебе Сюда

0


Вы здесь » Медицинские ресурсы » Отзывы и предложения! FAQ ит т.д. » F.A.Q. Самые часто задаваемые вопросы!