Покер онлайн

Медицинские ресурсы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Медицинские ресурсы » Отзывы и предложения! FAQ ит т.д. » F.A.Q. Самые часто задаваемые вопросы!


F.A.Q. Самые часто задаваемые вопросы!

Сообщений 361 страница 390 из 428

361

могу поделиться литературой по психологии.у меня много статей, книг. и тп.

0

362

Большое спасибо за создания сайта.

0

363

Подскажите, пожалуйста, где можно скачать таблицы и схемы по фармокологии.К экзамену нужно готовиться, а по книжке тяжелее, чем по таблицам.

Буду очень благодарна :yep:

0

364

Сайт очень хороший, он очень сильно выручает меня!

0

365

Мне очень нравятся книги Окорокова по терапии, по ним очень интересно читать и самое главное там написано на доступном языке!

0

366

Медицинская литература на этом сайте очень хорошая, без нее мне очень сложно, поэтому я люблю ваш сайт!

0

367

СПС, создатели сайта, еслиб не вы провалила б зачет по фарме. А так сдала :writing:

0

368

Подскажите пожалуйста как скачивать некоторые книги???

0

369

Сайт действительно не плохой

0

370

Много хороших и интересных книг

0

371

не могу скачать
ДЕДЕРЕР Ю. М., КРЫЛОВА Н. П.
АТЛАС ОПЕРАЦИИ НА ПЕЧЕНИ
М. "Медицина" - 1975 г.

0

372

Klassnii sait...vot bi mne ewe posmotreti 4to za knijki zdesi soderjatsa..

0

373

По специальности - врач фтизиолог. Хочется скачать книги по специальности, но не могу, нет сообщениий, поэтому комментарии по теме не могу написать, так как нужная литература недоступна. Остаётся надеяться что когда-то смогу и я скачать нужную книгу, тогда и отзыв смогу написать. Пока что придётся перечитывать приказ Nr. 180 Республики Молодова.

0

374

Надеюсь ваш сайт поможет в работе.

0

375

Добрый день! есть ли на вашем сайте Скробанский "Акушерство"?

0

376

добрый вечер! Я ищу новые книги по хирургии (атлас, хирургичуские болезни и т.д.) и по топографической анатомии в интернете чтобы скачат, но все безуспешно.

0

377

багат літератури на http://formedik.narod.ru/Programs.htm

0

378

Добрый день создателям и участникам форума!

Долго искал книги по медицинской и сопутствующим темам. Многое есть у вас. Заранее спасибо!
Одно только странное НО - во многих темах нет вот этого самого окна быстрого ответа.

Вопрос - как же там сообщение написать?!

Надеюсь, при скачивании проблем не возникнет!

0

379

Спасибо вам модераторы за создание данного сайта,т.к. мы студенты не имеем возможности покупать дорогостоющую литературу

0

380

Меня очень интересует любая информация по кожным болезням.Прошу вас помочь в моем поиске!!!

0

381

Обьясните мне,как авторизироваться?

0

382

Скажите пожалйста почему не получается скачать книги по эпидемиологии :( жму в поле скрытый текст "скачать" и перехожу на страничку,где написано Object not found! :(
у меня экзам 26 января!!!! помогите учебник скачать ((((( умоляюююю

0

383

:mad: Вопрос такой: Когда это все обновлялось? Ссылки битые. Просьба перезалить.  :mad:

0

384

Огромное спасибо за ценные книги.

0

385

Только вот некоторые ссылки битые. :hobo:

0

386

че вы тут намутили,зарегистрировался,а штоп скачать надо еще гдето регистрироватся,че такая секретная книга по судебной медецине,"как определить пол по черепу"????????а попроще никак нельзя???? :flag:

0

387

Как по-мне, то довольно хорошая идея писать сообщения, защита от роботов и общение с живіми людьми.

0

388

А у Вас нет какого-то краткого каталога, с имеющимися на сайте книгами? Ато в инет хожу с мобильного, лимитирован трафик. а так бы ознакомился на досуге, знал бы точно: есть учебник или нет.

0

389

Хочу скачать патофизиологию. Но: Object not found! трижды. Может я чегото не так делаю?

0

390

Сайт сделан классно. но из 7 ссылок 7 - object not found! жаль. может через пару месяцев чето наладится с ссылками. Всего доброго!

0


Вы здесь » Медицинские ресурсы » Отзывы и предложения! FAQ ит т.д. » F.A.Q. Самые часто задаваемые вопросы!