Покер онлайн

Медицинские ресурсы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Медицинские ресурсы » Отзывы и предложения! FAQ ит т.д. » F.A.Q. Самые часто задаваемые вопросы!


F.A.Q. Самые часто задаваемые вопросы!

Сообщений 301 страница 330 из 428

301

И третий вопрос - кто придумал следующее "вам осталось 3 сообщения чтобы прочитать скрытое" Тупость

0

302

Очень неплохой сайт!Спасибо создателям!)))))))))))

0

303

Очень нужна книга по патфизу Адо!Горит экзамен!

0

304

На счет з-х вопросов я согласен!

0

305

Хороший сайт, Спасибо за отличную подборку книг! Сейчас сессию(будь она неладна) сдам и обязательно выложу свои книжули.

0

306

Кстати есть неплохой сай с мед литераурой : medliter.ru. Единственный минус там за бабульки книжульки!;-(
Но стоит недорго 0,99 у.е., Отсылаешь смс и скачииваешь...

0

307

А кто-нибудь может подробно объяснить как выкладывать книги, а то я чего-то не понял, А у меня имеются не плохие книги!

0

308

Ни кто не знает где найти учебник по Онкологии под ред. Ганцева ? Дайте ссылочку!

0

309

Блин половина ссылок не работает,хотел скачать Окорокова, а объект удален с сервера!

0

310

Таких сайтов мало где бесплатно можно скачать. Этот хороший сайт.

0

311

Если кому из Узбекистана нужны книги по торакальной хириргии я помогу

0

312

Было бы неплохо увидеть здесь книжки под ред И.С. Колесникова (например, руководство по легочной хирургии и др.). Нуждаюсь. В продаже нет. Не переиздаются. Если есть возможность выложите! А кстати, Руководство по торхир под ред Л.Н. Бисенкова, не очень (если не сказать большего). Ничего нового, хотя надеелся там найти, что-нибудь интересное. Надежды не оправдались.

0

313

раньше интересные книги по хирургии были ( бесплатно) на surgerylib.ru но почемуто их сделали платными и неизвестно куда слать SMS

0

314

у кого-то с русским плохо на главной странице форума  надо исправить ошибку  ренткгентдиагностику на рентгендиагностику

0

315

Ну вот, книжка нужна прямо сейчас, а полезных мыслей нету. Так что просто спасибо за выкладывание хороштх книжек.

0

316

Ещё раз спасибо...

0

317

А вот и полезное сообщение: ссылка на нужную мне книгу (Кузин, "Хир.болзени") не работает. Но всё равно спасибо за труды...

0

318

Спасибо за регистрацию. Как можно скачать книги?

0

319

Здрайствуйте уважамаемые организаторы сайта, я - фтизиохирург , нуждаюсь в книгах для дополнительного самообразования. Заранее спасибо!

0

320

P.S. А нет ли у вас редких книг например Нагаиши Чузо. Кавернотомия

0

321

Хороший сайт, только кчать не получается, высвечивает not found

0

322

ни одна из ссылок не работает.Помогите,подскажите как скачать книги

0

323

хороший сайт - осталось только разобраться как качать и как вешать книжки. Можно было бы и инструкцию где-нибудь повесить :) Привет от Минска.

0

324

Не могу найти книгу учебник по гистологии, цитологии и эмбриологии

0

325

Извините , пропустил кнопку поиск, она есть у вас на сайте

0

326

У кого есть учебник, а не атлас  по гистологии, цитологии и эмбриологии С.Л. Кузнецов, Н.Н. Мушкамбаров,

0

327

Ищу книгу А И. Абрикосова " Основы общей патологической анатомии ".

0

328

Spasiobo vsem sozdatelyam etogo Medicinskogo Resursa.

0

329

Ya Hochu skachat knigi po Torakalnoy Hirurgii.

0

330

Kak mne AVTORIZIROVATSYA.Dlya togo chtobi skachat knigi???????

0


Вы здесь » Медицинские ресурсы » Отзывы и предложения! FAQ ит т.д. » F.A.Q. Самые часто задаваемые вопросы!