Покер онлайн

Медицинские ресурсы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Медицинские ресурсы » USMF » Какую сессию сдавать легче?


Какую сессию сдавать легче?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Я вот иногда думаю, что для меня существует разница между сдачей летней и зимней сессии, да и по оценкам выходит, что при сдаче летней сессии у меня оценки выше, чем при сдаче зимней!!! и это факт!! вот только почему??? Неужели на летнюю сессию самые лёгкие экзамены попадаются, или нет? Фарма вот на летней сессии, а она наверное, самый тяжелосдаваемый предмет во всём универе!!!  :rolleyes:

0

2

se  da mai usor acea sesiune care te motiveaza, fie ea vara fie ea iarna... sesiunea prin sine insusi este pentru unii o motivatie serioasa, totusi... factorii externi des intervin  :D

0

3

А вот ещё существует разница между тем, какой предмет клинический или нет!! например для меня на много легше здавать анатомию, терапию, хирургию чем экономику, философию менеджмент и тд..
Неужели они сложнее?  :fie:

0

4

Хм... а у меня наоборот. Летнюю сессию сдавать сложнее, хотя по оценкам так сразу и не скажешь...

А вот всякие экономические, юридические, философские дисциплины сдаю с легкостью - обычно все крайне просто (по-крайней мере для меня), да и темы "на слуху", как говорится.

0

5

Для меня проще сдавать клинические предметы, как-то они ближе и доступнее.  :)
А между летней и зимней сессией особой разницы в оценках не заметила- и там и там хватат низких  ^_^
Сложнее сдавать сессию, когда в ней 5 экзаменов- на последний не хватает ни сил ни желания :/

0

6

Любая сессия мне вспоминается моментами много кофе и сбрасывал лишние кило даже родные не узнавали а так нормально самым интирестным моментом было тянуть билет  вроде ничего не помниш и не знаеш а вытянул и все у тебя есть хорошие были времена

0

7

мне почему-то зимнюю легче сдавать,летом уже охота расслабиться...

0

8

чем старше курс тем палевее сессия... уверен что в каждом вузе имеются преподы которым проблемно сдавать -/

0

9

Летнюю легче =) потому что стимул сильнее намного =) Лето, море, солнце, пляж..

0

10

Легче сдавать зимнюю сессию (меньше экзаменов), и чем старше курс тем вообще легке сдавать все экзамены.

0

11

насколько я помню зимняя 2го курса самая легкая

0

12

мне почему-то трудней летнюю! хочется на улицу погулять! отвлекаюсь!

0

13

зимой легче, так как наш большой желтый друг и травки не тянут на улицу

0

14

У меня наоборот: все зимние сессии были халявными, а летние - просто завал!!!

0

15

летняя как то быстрее прошла  на 1 курсе чем зимняя...как то бац бац и уже дома

0

16

А мне вот зимой легче. Сессия после зимних праздников: есть время подготовиться, да и экзаменов меньше)

0

17

ну, у нас пока в зимних было экзаменов меньше, так что с ними легче было. и это не смотря на то, что сдавали анатомию и гистологию с перерывом в шесть дней... самая халява была на первом курсе - зимой только биоорганика))) вообще красота! только зачет получила в последний день ближе к вечеру, но все-таки еще в зачетную неделю)))

0

18

Летние сессии - просто какой-то кошмар!!! Кто придумал ставить на лето такую кучу экзаменов!?!? Авитаминоз, на улицу хочется, погулять, съездить куда-нибудь, а тут тебе внутренние, детские, хирургические, инфекционные болезни! То ли дело зимой: холодно, долгие новогодние праздники надоели, тут уж можно и поучиться.

0

19

самая сложная -летняя лето птички девочки пиво в парке какая там анатомия))))))))) тут такие пособия перед тобой ходят

0

20

У нас летом 4 экзамена каждый год, зимой - 2. Уже можно делать выводы! Тем более летние вечера совсем не располагают к посиделкам над учебниками!!!

0

21

однозначно - летняя самая сложная

0

22

летняя сложнее,но как это ни парадоксально сдается лучше.......мозги что ль после зимы просыпаются.....или солнышко так влияет....

0

23

Самая сложная сессия - это летняя на 5-ом курсе. Только одна госпитальная терапия столько крови попила.Тем более перед 6-м курсом никакого желания учить не было.

0

24

на мой взгляд зимнюю

0

25

Самая легкая сессия на 2 курсе))) Особенно летняя.

0

26

Я думаю что летнюю здавать сложнее, так как за окошко сильнее тянет.))  :x Вот только сессии у нас идут до конца 3го курса, а потом (4,5,6) идут циклы, а это значит что сессия круглый год!))

0

27

Летняя намного сложнее. Зимой то делать особо нечего, можно и поучить, а летом масса соблазна.

0

28

А я считаю, что летняя сессия все же сложнее. Хотябы потому, что за год устаешь, очень погулять хочется, а надо учиться(((((((((

0

29

Проще всего сдавать 2курс Леч\пед фак. Летняя сессия
или 1 курс Леч\пед фак змняя сессия

0

30

Легче всего сдавать сессию на выпускном курсе.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Медицинские ресурсы » USMF » Какую сессию сдавать легче?